Интерактивное животное Робот Слон на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 29328
1 669 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокотехнологичная игрушка - Слоник. Выполняет различные трюки. На пульте можно выставлять программу поэтапного выполнения трюков. Голосовое управление.
Особенности:
- Голосовые команды
- Регулировка громкости
- Ходит вперед, назад, влево, вправо
- Стоит на передних и задних лапах
- Программируется
- Музыка
- Танцует
- Выполняет трюки
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Комплектация:
- Робот слон
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB-кабель
- Отвертка
- Обручи
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет;
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят);
- Размер игрушки: 13 х 19,6 х 31,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 23 х 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
- Цена: 1 669 ₴






