Интерактивная Говорящая Кукла Принцесса Света Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 29329
1 648 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла с подвижной артикуляцией умеет угадывать животных. Она знакома с сотнями животных, включая даже тех, которые давно вымерли или существуют в мифологии. Для этого нужно отвечать на вопросы "Да", "Нет", "Не знаю". Кукла обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в ней чувство ответственности и воображение.
Особенности:
- Подвижная артикуляция
- Разговаривает
- Угадывает животных
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота игрушки: 48 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 22 х 12,5 х 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 48 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 648 ₴
