Магнитный конструктор IBLOCK Поезд 71 деталь (PL-921-246)

- Нет в наличии
- Код: 29332
1 697 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 71 элемента. Детали конструктора позволяют ребёнку собрать интересный поезд.
Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита.
Конструктор подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита.
Конструктор подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
Комплектация:
- 71 деталь с магнитами
- Наклейки с буквами (украинский алфавит), геометрическими фигурами и цифрами
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 71 шт.
- Язык: Украинский
- Материалы: Пластик, магнит
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 29 х 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 71 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 697 ₴



