Детский гусеничный кран на радиоуправлении Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 29335
1 629 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъёмный кран на дистанционном управлении – подробно детализированная модель настоящей спецтехники. Платформа крутит кабину на 680 градусов. Кнопки на пульте управления активируют - работу подъемного механизма, вращение оси, движение в разных направлениях.
Комплектация:
- Кран
- Пульт управления
- Груз
- Наклейки
Функции:
- Едет вперёд, назад, влево, вправо
- Имеет разворот на 680 градусов
- Поднимается/опускается
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 21,5 х 14 х 49 см
- Упаковка: Кробка
- Габариты упаковки: 26 х 16 х 53,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 1 629 ₴

