Набор Первый подарок малышу 3 в 1 Мобиль Развивающий коврик с дугой Пианино

- Нет в наличии
- Код: 29341
1 501 ₴
Коврик для детей – это один из самых интересных и полезных приспособлений для детей до года, который обязательно заинтересует малыша и даст возможность маме немного отдохнуть. Игровой коврик способствует развитию мелкой моторики, служит средством тактильного восприятия. Игры на развивающем коврике станут отличной тренировкой внимательности, памяти, логики. Когда ребенок тянется за игрушками и пытается подползти к интересующему элементу, происходит физическое развитие и улучшается координация движений. Особенностью данного коврика является наличие в комплекте к нему пианино. Оно имеет музыкальные и световые эффекты, которые будут тренировать слух и зрение малыша. Также есть дуга с разными игрушками (погремушки и зеркальце).
Пианино можно открепить и играть с ним как с самостоятельной игрушкой. Панель с Пианино можно с помощью шнурков привязать к кроватки или манежу. Пианино можно установить в горизонтальном положении, благодаря чему выполняет функцию интерактивного столика.
Также в наборе есть Классическая детская карусель - мобиль, который подходит для всех детских кроваток. Эта детская карусель на кроватку с движущимися подвесками. Карусель крепится с помощью специального зажима. Он надежно фиксирует стойку. Ребенок не сможет перевернуть на себя конструкцию.
Комплектация:
- Коврик с дугой и подвесками (5 шт);
- Мобиль с подвесками (4 шт)
- Пианино.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев;
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 40,5 х 9.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
- Цена: 1 501 ₴








