Набор развивающих игрушек Первые игрушки Музыкальная каталка Сортер Пирамидка

- Нет в наличии
- Код: 29342
1 499 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор развивающих игрушек – находка для заботливых родителей и любознательных деток. Многофункциональные игрушки порадует каждого малыша. Игрушки оборудованы разнообразными цветными подвижными элементами, отверстиями, кнопочками и другими интересными деталями.
Логические игрушки благоприятно скажутся на игре ребёнка. С их помощью малыш будет развивать слух, речь, логическое и пространственное мышление, будет различать цвета, формы и размеры. Такие игрушки станут прекрасным подарком для ребенка, который в ходе игры будут его обучать и тренировать мелкую моторику рук и другие положительные качества.
Комплектация:
Логические игрушки благоприятно скажутся на игре ребёнка. С их помощью малыш будет развивать слух, речь, логическое и пространственное мышление, будет различать цвета, формы и размеры. Такие игрушки станут прекрасным подарком для ребенка, который в ходе игры будут его обучать и тренировать мелкую моторику рук и другие положительные качества.
Комплектация:
- Музыкальная каталка
- Сортер
- Пирамидка
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 44 х 16,5 х 40,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 499 ₴







