Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Мультибокс Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 29347
1 650 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий центр – это пятисторонняя пирамида со световыми и звуковыми эффектами. На каждой грани пирамиды есть игровые элементы, с которыми малышу будет интересно играть. Такая игрушка способствует развитию мелкой моторики, логического мышления, фантазии, цветового и звукового восприятия.
Функции:
- Регулировка громкости
- Нотные клавиши
- Весёлые мелодии
- Забавные звуки
- Вращающаяся погремушка
- Вращающиеся шестерёнки
- Пальчиковый лабиринт с двумя проволоками изогнутыми на разной высоте
- Планшет для рисования с ручкой
- Безопасное зеркало
- Игра «найди животное по голосу»
- Анимационное изображение
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 28 х 28 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 20 х 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 650 ₴


