Умный планшет для детей с технологией Smart Stages Fisher-Price Фишер прайс

- Нет в наличии
- Код: 29348
1 583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Умный планшет с технологией Smart Stages Fisher-Price дает возможность выбирать самый подходящий для вашего ребенка обучающий режим! Три различных режима, каждый из которых имеет подбор развивающих песен и фраз для разного возраста и уровня развития малыша. Первый уровень подходит для деток от 12 месяцев, второй – от 18, и, третий – от 24 месяцев. Малыш может использовать 28 кнопок активации музыки и звуков, изучать буквы, названия животных и тому подобное. Также планшет подсвечивается и мигает веселыми огоньками.
Особенности:
- Технология Smart Stages
- Три уровня развития и обучения
- 28 кнопок
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Элементы питания: Батарейки
- Язык: Русский
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 3,6 х 28,1 х 20,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 207 мм |
| Длина упаковки | 281 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 36 мм |
- Цена: 1 583 ₴
