Магнитный конструктор IBLOCK 88 деталей (PL-920-07)

- Нет в наличии
- Код: 29350
1 632 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из 88 элементов. Детали конструктора позволяют ребёнку собрать интересные модели и оригинальные фигуры.
Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита.
Конструктор подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
Комплектация:
- 88 деталей с магнитами
- Наклейки с буквами (украинский алфавит), геометрическими фигурами и цифрами
- Инструкция
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Количество деталей: 96 шт.
- Язык: Украинский
- Материалы: Пластик, магнит
- Упаковка: В коробке
- Габариты упаковки: 45 х 32 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 88 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 632 ₴


