Конструктор военный Танк IBLOCK Мировая война 1094 детали (PL-921-347)

- Нет в наличии
- Код: 29353
826 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор iBlock Танк – отличная идея подарка для активных детей, интересующихся техникой. Игрушка понравится девочкам и мальчикам в возрасте от 6 лет. Конструктор состоит из 1094 деталей, легко соединяемых между собой. Военная машина имеет детальный и реалистичный дизайн, двигается благодаря подвижным колесам, башня поворачивается. Конструктор полностью совместим с конструкторами таких производителей , Brick, COBI, SLUBAN, LIGAO, BELA, KRE-O, Mega Blocks.
Комплектация:
- 1017 детали
- Фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Для детей от 6-ти лет
- Количество элементов: 1094 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 39 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1094 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 826 ₴
