Интерактивная мягкая игрушка Кролик с аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 29354
1 453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный кролик станет прекрасным подарком для ребенка, который давно мечтает о домашнем питомце. Зверек прыгает вперед, а потом начинает шевелить носиком и ушками и звонко пищать. Игрушка выполнена из приятного мягкого материала. Глазки и носик сделаны из качественного и безопасного пластика.
Комплектация:
- Кролик
- Сумка-переноска
- Расчёска
- Фен
- Поилка
Функции:
- Ходит
- Машет ушками
- Двигает носиком
- Пищит
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 19 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 15 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 453 ₴

