Настольная игра Аэрохоккей Ice Hockey

- Нет в наличии
- Код: 29355
1 119 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный хоккей – это отличное времяпровождение для всей семьи. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей - отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз.
Комплектация:
- Игровой стол
- 2 биты
- 2 шайбы
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 6 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 55 х 31 х 9,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 52 х 9,5 х 33,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 119 ₴


