Музыкальный мобиль с проектором Звездного неба карусель на кроватку

- Нет в наличии
- Код: 29356
1 608 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая детская карусель - музыкальный мобиль, подходит для всех детских кроваток.
Эта детская многофункциональная карусель на кроватку с движущимися подвесками, регулировкой звука, проектором звездного неба.
Карусель крепится с помощью специального зажима. Он надежно фиксирует стойку. Ребенок не сможет перевернуть на себя конструкцию.
Комплектация:
- Подножка с креплением
- Карусель
- Подвески - 5 штук
- Блок-проектор
Функции:
- Регулировка громкости
- Колыбельные мелодии
- Вращение по кругу
- Проекция звёздного неба на потолок
Характеристики:
- Возраст: от 3-х месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. АА (не входят в комплект);
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 12 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29356 |
- Цена: 1 608 ₴



