Интерактивный программируемый Робот на радиоуправлении Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29361
1 597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении – это прекрасный подарок для мальчика. Игрушка управляется с помощью пульта дистанционного управления. Он умеет ходить и ездить в разные стороны, воспроизводить музыку и программировать движения. Так же робот умеет держать в руках различные предметы и разнос. Такая игрушка привлечёт внимание малыша и сможет надолго его заинтересовать.
Комплектация:
- Робот
- Пульт управления
- Разнос
- Отвёртка
- Гаечный ключ
Функции:
- Регулировка громкости
- Едет вперёд, назад, влево, вправо
- Ходит вперёд, назад, влево, вправо
- Режим «DEMO»
- Поёт
- Программирование движений
- Может держать предметы в руках
- Свет
Характеристики:
- Возраст: от 4-х лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Элементы питания пульта; Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 17,5 х 12 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 30,5 х 18,5 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 см |
| Длина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29361 |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
- Цена: 1 597 ₴







