Интерактивная развивающая игрушка 5 в 1 Веселый трамплин

- Нет в наличии
- Код: 29363
1 429 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор 5 в 1 Веселый трамплин. С одной стороны находится зигзагообразный скоростной спуск, по которому машинки ловко перепрыгивают с одного уровня на другой и на большой скорости выезжают. С обратной стороны расположен скалодром для обезьянки. Так же есть сортер с разными геометрическими фигурами-погремушками и спуск-лабиринт с погремушкой. На верху расположена интерактивная панель с множеством кнопочек и лампочек. Маленькому любителю гонок обязательно понравиться такая игрушка, ведь у неё есть настоящий руль-трещотка, маленький рычаг управления, и настоящая кнопка сигнала машины.
Игрушка имеет два уровня громкости.
Комплектация:
- Игровой центр
- 2 машинки
- Обезьянка
- Детали для сортера
Функции:
- Регулировка громкости
- Весёлые мелодии
- Детские песни (на английском языке)
- Сигнал машины
- Коробка передач
- Трещотка
- Скоростной спуск для машинок
- Сортер
- Скалодром с обезьянкой
- Спуск с погремушкой
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Эффекты работают от батареек 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 31 х 24 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44,5 х 10,5 х 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 429 ₴


