Набор детских инструментов для мальчика Самолет 31 элемент

- Нет в наличии
- Код: 29365
1 416 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов Самолет. Крутой набор 2 в 1- замечательный подарок для любого мальчика. Инструменты изготовлены из прочного пластика и полностью безопасны. Такая игра будет развивать фантазию, творческий потенциал, мышление и мелкую моторику рук вашего ребенка.
Комплектация:
- Самолет
- Топор
- Дрель
- Пила
- Тиски
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- 31 предмет
- Размер игрушки: 46 х 28 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 43 х 25 х 21,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 1 416 ₴


