Машина для кукол Интерактивная с Куклой 29 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 29373
1 491 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для девочек состоит из розовой машины кабриолета и куклы. Машина оснащена световыми и звуковыми эффектами: включаются звук мотора, проигрывается музыка, включается подсветка.
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Высота куклы: 29 см
- Размер кабриолета (г/ш/в): 20,5 х 44 х 14 см
- Эффекты работают от батареек типа AG13 (входит в комплект);
- Упаковка: Коробка
- Размер коробки: 46,5 х 22,5 х 23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 491 ₴

