Детский Орган Синтезатор с микрофоном Electronic Keyboard 61 клавиша Черный

- Нет в наличии
- Код: 29374
1 405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор имеет 61 нотную клавишу. В набор входит микрофон, с помощью которого ребёнок сможет записывать свой голос соединяя его с мелодиями и звуковыми эффектами. Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как – регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников. Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети.
Комплектация:
- Сетевой кабель
- Микрофон
- Стойка для нот
Функции:
- Работает от сети и на батарейках
- Регулировка громкости
- 61 клавиша
- Запись и воспроизведение
- 60 демо-мелодий
- 200 тонов
- 200 ритмов
- Замедление и ускорение темпа
- Программирование ритма
- Дисплей
- Разъём под наушники и микрофон
- Свет
Характеристики:
- Для детей от 5-ти лет
- Работает от батареек 4 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер синтезатора: 69,5 х 22,5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 71,5 х 7 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орган |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 1 405 ₴
