Игровой набор Карета с лошадью Carriage Интерактивные функции Золотистый

- Нет в наличии
- Код: 29377
1 486 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная карета с белым конем -- незаменимый атрибут для настоящей принцессы. И эта карета по-настоящему волшебная, -- она едет сама, а запряжен в нее - красивый белый конь! Такой набор сделает игры в принцесс полноценными. Сюжеты и приключения для любимых кукол станут более разнообразными, теперь они будут кататься в карете. Интерактивные функции работают с помощью батареек. Все детали сделаны из безопасных материалов.
Функции:
- Лошадка ходит
- Звуковые эффекты
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Эффекты работают от батареек 3 шт типа АА (в комплект не входят);
- Габариты игрушки: 55 х 14,5 х 32 см;
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 17 х 33,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 1 486 ₴

