Фигурка Животные Рычащий Лев звуковые эффекты

- Нет в наличии
- Код: 29382
1 367 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой лев непременно понравится маленькому любителю приключений! Игрушка выполнена из приятных на ощупь материалов с мягким наполнителем внутри. Лев издает звук характерный своему виду.
Характеристики:
- Упаковка: Полиэтиленовый пакет
- Страна производитель: Китай
- Габариты игрушки: 61 х 27 х 32 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 610 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дикое животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 367 ₴
