Музыкальная развивающая игрушка Двухсторонний Трек Веселый трамплин Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29384
1 514 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная, красочная дорожка для шариков наверняка заинтересует каждого малыша.
Игрушка состоит из двух трасс.
- Трек для шариков. Дорожка состоит из четырех уровней. Поместите оба шарика на нижнюю дорожку так, чтобы они остановились на улитке. Потянув за рычаг с головой льва, медведь делает сальто и ловит мяч. Отпустив рычаг, медведь снова поворачивается и бросает мяч на самую высокую дорожку. Мяч скатывается по последовательным элементам дорожки в сопровождении веселой музыки, ее громкость можно регулировать. Также можно играть без музыки (переключатель находится на белой панели).
- Трек для автомобилей. Трасса состоит из четырех уровней. Просто отпустите машину и наблюдайте, как она катится вниз по склону. Интересно, куда он приземлится на этот раз?
Комплектация:
- Двухсторонняя дорожка - для машин и мячей
- 2 мяча
- Игрушечные машинки.
Игрушка выполнена из качественных материалов в приятных для глаз расцветках. На определенном этапе развития ребенок любит наблюдать за падающими, движущимися элементами и со временем приводить их в движение. Игрушка стимулирует развитие зрения, проницательности и координации движений малыша, а яркие цвета и интересная форма дорожки обеспечат многочасовое увлекательное веселье.
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- эффекты работают от баареек 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры игрушки: 31 x 21 x 31 см
- Размеры машинки: 8 x 4 x 4 см
- Диаметр шариков: 4,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 45 x 14 x 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 514 ₴







