Кукла функциональная с аксессуарами Yala Baby 45 см Вид 4

- Нет в наличии
- Код: 29385
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта красавица в красивом платьице точно понравится вашей девочке! У куколки длинные волосы, которые можно укладывать в разные прически, а ещё она умеет пить и ходить в туалет. Так же куколка может самостоятельно стоять на ногах без опоры. Кукла с шарнирами в коленях. Все необходимое для ухода за куклой у неё с собой: бутылочка, расчёска, резинки для волос и обувь.
Игры в куклы полезны для гармоничного развития ребенка: они стимулируют речь, воображение и мелкую моторику ребенка. Куколка сделана из безопасных материалов.
Особенности:
- Кукла с шарнирами в коленях
- Кукла может самостоятельно стоять
- Длинные волосы
- Кукла пьет и ходит в туалет
- Разнообразные аксессуары
Комплектация:
- Бутылочка
- Тарелка, ложечка
- Расчёска
- Резинки для волос
- Заколки
- Памперс
- Горшок
- Обувь
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Высота куклы: 45 см
- Упаковка: Сборная коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 19 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 034 ₴


