Квадрокоптер Дрон на радиоуправлении S23

- Нет в наличии
- Код: 29386
1 449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий в управлении квдрокоптер отлично подойдёт для новичков. Игрушка умеет лететь в разных направлениях, подниматься и опускаться, вращаться на 360 градусов, а также имеет круговую подсветку. Благодаря прочной конструкции, его можно использовать в разных условиях, как на открытом пространстве, так и в помещениях.
Комплектация:
- Дрон
- Пульт управления
- Встроенный аккумулятор
- USB-кабель
- Дополнительные лопасти
- Отвёртка
Функции:
- Поднимается, опускается
- Летит вперед, назад, влево, вправо
- Вращается на 360 градусов
- Зависает в воздухе
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа ААА (в комплект не входят);
- Дальность полёта: 40 метров
- Время работы: 6-8 минут
- Размер дрона: 12 х 12 х 4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 14,5 х 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 1 449 ₴

