Игровой набор Карета с лошадью 2 куклы

- Нет в наличии
- Код: 29388
1 497 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принц и принцесса в сказочной карете, которую ведет красивый крылатый единорог, с разноцветной гривой. С таким набором можно играться бесконечно: заплетать и расчесывать гриву единорога, разыгрывать разнообразные сюжеты, устраивать приключения для принца и принцессы, играть самой или в компании друзей! У принцессы красивый наряд, блестящая диадема и длинные белокурые волосы, у принца --нарядный костюм и корона, -- они прекрасно выглядят вместе. Сюжетные игры с куклами способствуют развитию фантазии, мелкой моторики и коммуникативных навыков ребенка. Все детали выполнены из безопасных полимеров.
Комплектация:
- 2 куклы
- Карета
- Лошадка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет;
- Высота куклы: 29 см
- Длина кареты с лошадью: 55 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 67 х 19 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 497 ₴

