Пляжное надувное кресло шезлонг Интекс Intex 188 х 99 см от 14-ти лет Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29389
1 616 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг для плавания создан специально для ценителей комфортного отдыха в летнее время! Подходит для детей в возрасте от 14-ти лет. Этот матрас идеальный вариант для тех, кто любит путешествовать и проводить время на водоеме. Удобная конструкция надувного кресла напомнит вам домашний диван. Приподнятая спинка создает дополнительное удобство и поможет вам полностью расслабиться. Встроенный подстаканник позволит брать с собой напитки, чтобы удалить жажду во время долгих путешествий по воде. Насос в комплекте не предусмотрен.
Особенности:
- Контурный дизайн для дополнительного комфорта
- 2 воздушные камеры
- Подстаканник
- Ремкомплект в наборе
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Размер: 188 х 99 см
- Материал: Винил
- Толщина материала: 0,4 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 × 10 × 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: 1 616 ₴



