Набор детских инструментов для мальчика в чемоданчике 24 элемента

- Нет в наличии
- Код: 29397
1 485 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов в чемоданчике. Откройте для своего ребенка и для себя отличный мир работы по дому и ремонту! Пусть малыш учится всему необходимому для взрослого мужчины – с этим набором инструментов он будет занят надолго! Все элементы сделаны из пластика высокого качества.
Комплектация:
- Механическая циркулярная машина
- Плоскогубцы
- Молото-отвертка
- Болты
- Ключ-шайбы
- Гайки
- Бруски дерева
- Машинное масло
- Шестерни
- Напильник
- Панель давления
Характеристики:
- Для детей от 3-хлет
- Количество элементов в коробке: 24 штук
- Размеры игрушки: 49 х 24 х 64 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 34 х 18 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 1 485 ₴

