Машинка трансформер на радиоуправлении Самосвал MZ Желтый

- Нет в наличии
- Код: 29403
1 472 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный трансформер выглядит как настоящий самосвал (БелАЗ) с высокой детализацией кузова и большими резиновыми колесами. Самосвал может трансформироваться в робота и обратно. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами. Робот может стрелять ракетами-присосками. Игрушка имеет демо режим всех функций.
Особенности:
- Трансформация самосвала в робота и обратно с помощью пульта
- Робот стреляет ракетами – присосками
- В режиме робота при нажатии на кнопки робот выполняет разные действия
- Функции движения вперед, назад, поворот вправо, влево
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
Комплектация:
- Робот-трансформер
- Комплект ракет-присосок
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
Характеристики:
- Для детей от 8-ми лет
- Материал: Пластик и металл
- Масштаб: 1:14
- Пульт работает от батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размеры в форме самосвала: 33 х 17 х 15 см
- Размеры в форме робота: 25 х 21 х 31,5 см
- Упаковка: В коробке
- Размер упаковки: 46,5 х 22 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Трансформер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 472 ₴



