Интерактивный игровой Набор доктора в чемодане 38 элементов

- Нет в наличии
- Код: 29405
1 060 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, который поможет ребёнку узнать больше о профессии врача и побыть в его роли. В наборе есть всё необходимое, чтобы малыш смог почувствовать себя настоящим специалистом в своём деле и вылечил все свои игрушки.
Игровой набор имеет 3 вида сборки:
- 1 – чемодан
- 2 – рабочее место, которое удобно ставить на стол
- 3 – рабочий стол в полный рост
Игрушка оснащена световыми эффектами.
Такой набор поможет ребёнку развить воображение, логическое мышление и мелкую моторику. Все детали в наборе сделаны из качественных и безопасных материалов.
Комплектация:
- Рабочий стол
- Мойка
- Стетоскоп
- Шприц
- Очки
- Градусник
- Молоточек
- Пинцет
- Аксессуары
Характеристики:
- Для детей от 3-х лет
- Эффекты работают от батареек: 4 шт. типа AG10 (входят в комплект)
- Количество элементов: 38 шт.
- Размер игрушки: 59,5 х 26 х 72,5 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты чемодана: 26,5 х 20 х 36,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 365 мм |
- Цена: 1 060 ₴



