Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Мультикуб с пультом Английское озвучивание

- Нет в наличии
- Код: 29406
1 456 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб-сортер состоит из 6 граней с различными игровыми элементами. На четырёх гранях куба расположены отверстия для фигур сортера разных форм и цветов. Снизу расположена дверца, из которой удобно доставать фигурки. Верхняя часть представляет собой интерактивную панель на пульте управления с удобной ручкой для переноски. Она имеет множество интересных функций, таких как: детские песни, голоса животных, колыбельные мелодии и музыкальные инструменты. Также игрушка способна функционировать с помощью пульта, который идет в комплекте. Игрушка развивает мелкую моторику, усидчивость, логику. Позволит малышу выучить цвета и формы. Озвучено на английском языке.
Комплектация:
- Куб
- Пульт управления
- Детали для сортера
Функции:
- Ррегулировка громкости
- Детские песни
- Голоса животных
- Колыбельные мелодии
- Звуки природы
- Музыкальные инструменты
- Таймер на 10/20/30 минут
- Сортер с буквами и животными
- Вращающиеся шестерёнки
- Телефон-пищалка
- Световые эффекты
Характеристики:
- Для детей с рождения
- Работает от батареек 3 шт. типа ААА (в комплект не входят) и 1 шт. типа CR2025 (входит в комплект)
- Размер игрушки: 20 х 20 х 21 см
- Упаковка: В коробке
- Габариты упаковки: 25,5 х 22 х 23,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 456 ₴

