Музыкальный игровой центр 3 в 1 Стол Кресло для прыжков Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 29409
3 681 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный развивающий центр, был разработан так, что бы расти вместе с Вашим ребенком. Развивающий центр выполняет игровую и обучающую функции.
Игрушки, размещаемые на основе стойки, можно менять на свое усмотрение.
Сидение вращается на 360 градусов вокруг своей оси и растягивается, что бы малыш мог подпрыгивать. Благодаря необычному прозрачному окошку малыш также сможет видеть свои ножки и светящееся пианино.
Это поможет ему освоить причинно-следственный эффект. Для деток, которые уже начинают ходить центр можно трансформировать сняв подставку для ног и сидение.
На третьем уровне центр можно превратить в столик.
Удобный и современный развивающий центр станет любимым местом для игр.
Особенности:
- Подходит для деток с 6 месяцев
- Три варианта применения: сидеть, вращаться и прыгать;
ходить, передвигаться и изучать что-то новое
играть и рисовать на столике - Прозрачное окошко дает возможность малышу увидеть пианино
- Трансформируется в игровой столик
- Игрушки можно прикрепить к основе и расположить в произвольном порядке
- Стульчик вращается на 360 градусов и имеет крепления для игрушек
- Музыкальное и светящееся пианино обладает несколькими режимами игры
- Подставка для ножек регулируется по высоте
- Компактное и удобное хранение
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Габариты столика: 56 х 56 х 65 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 40 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 560 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 3 681 ₴







