Вертолет на радиоуправлении Black Hawk Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29412
1 037 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительный летательный аппарат "Expert Racing Aviate" готов к стремительному полету под руководством юного пилота.
Управление вертолетом осуществляется с помощью пульта управления, который позволяет игроку маневрировать в любом направлении, создавая иллюзию настоящего увлекательного полета.
Эта игрушка - прекрасный подарок для детей, мечтающих покорять небесную высь. А каждый полет - уникальное приключение, которое запомнится малышам яркими эмоциями.
Особенности:
- Игрушка выполнена из качественного пластика
- Имеет стильный лаконичный дизайн
- Подсветка
- Вертолет работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью кабеля (входит в комплект)
- 4 винта
- Оборудован гироскопом для стабилизации полета
- В комплекте представлены дополнительные винты и отвертка
Характеристики:
- Возрастная категория: 14+ лет
- Пульт управления работает от 6-ти батареек типа "АА" (не прилагаются)
- Время зарядки: 30-40 минут
- Время работы: 6-7 минут
- Размеры (ДхШхВ): 30 х 6 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 × 14 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 037 ₴




