Детский набор для создания Браслетов

-10%
- Готово к отправке
- Код: 29413
448 ₴
403 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества включает все необходимое для создания эксклюзивных браслетов, украшенных своими руками. С таким набором девочка сможет проявить свой творческий потенциал и чувство стиля.
Комплектация:
- 6 пластиковых браслетов разных цветов (3 широких, 3 тонких)
- Разноцветные стразы на клейкой основе, для украшения браслетов
- 5 цветных скотчей, для украшения браслетов
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 × 7 × 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 23 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 403 ₴
