Пистолет с мыльными пузырями Акула Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29415
505 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хищная акула с мыльными пузырями - идеальный подарок для всех, кто любит волшебный процесс создания маленьких прозрачных мыльных сфер, плавно “танцующих” и зависающих в воздухе.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Оснащен звуковыми и световыми эффектами
- Детская отвёртка позволяет малышу самостоятельно собрать установку для запуска мыльных пузырей
- Привлекательный дизайн в виде акулы
- Достаточно нажать на курок, чтобы пространство заполнилось огромным количеством переливающихся мыльных пузырей
Комплектация:
- Установка в форме акулы
- 2 баночки со специальным раствором
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Размер игрушки: 21 х 8 х 19 см
- Размер бутылочки: 4 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24,5 × 8 × 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 505 ₴



