Пистолет с мыльными пузырями Динозавр Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29416
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой зубастый динозавр с мыльными пузырями - идеальный подарок для всех, кто любит волшебный процесс создания маленьких прозрачных мыльных сфер, плавно “танцующих” и зависающих в воздухе.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Оснащен звуковыми и световыми эффектами
- Детская отвёртка позволяет малышу самостоятельно собрать установку для запуска мыльных пузырей
- Привлекательный дизайн в виде акулы
- Достаточно нажать на курок, чтобы пространство заполнилось огромным количеством переливающихся мыльных пузырей
Комплектация:
- Установка в форме акулы
- 2 баночки со специальным раствором
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Размер игрушки: 20 х 8 х 17 см
- Размер бутылочки: 4 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 × 8 × 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 507 ₴



