Корзина для игрушек 45х 45 х 46 см Тигр Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 29433
351 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сколько же хлопот доставляет маме уборка раскиданных игрушек малыша!
Для того, чтобы приучить ребенка к порядку, обучить аккуратности необходимо потратить немало сил и терпения. Однако решение есть – корзины для хранения игрушек!
С оригинальными яркими корзинам для хранения, ребенок в ходе игры научится складывать игрушки в определенное место, не разбрасывая их по всей квартире. Корзина с ручками для переноски. Крышка на липучке.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: Текстиль
- Размер корзины: 45 х 45 х 46 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 45 х 45 х 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры корзины | |
| Высота корзины | 460 мм |
| Ширина корзины | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29433 |
| Габариты | 25 x 5 x 25 см |
| Комплектация | 216 карточек, игровое поле, инструкция, 264 флага, кубик, 4 фишки |
| Материал | картон |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 351 ₴

