Игровой набор для девочки Кукла Учитель с мебелью и аксессуарами

-11%
- Готово к отправке
- Код: 29438
688 ₴
609 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла учитель станет для Вашего ребенка прекрасной, сюжетно-ролевой игрушкой. В комплектацию вошло все необходимое для обустройства школьного кабинета на 1 ученика. У куклы длинные светлые волосы, яркие глаза и неотразимая улыбка. Одета учительница в брюки и светлую кофточку. В маленькой ученицы светлые волосы и голубые глаза, одета в летнее платье.
Комплектация:
- Кукла учитель
- Кукла ученица
- Доска
- Парта со стулом
- Ноутбук
- Рюкзак
- Указка
- Канцелярские принадлежности
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер куклы (ДхШхВ): 28 х 7 х 3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 6,5 х 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 609 ₴
