Игровой набор для девочки Кукла Ветеринар с питомцами и аксессуарами

- Нет в наличии
- Код: 29439
652 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла ветеринар - замечательный подарок для маленьких любителей животных. У куклы подвижные руки и ноги, она одета в медицинскую одежду. Тематические игровые наборы развивают у детей определенные социальные навыки и знакомят с новыми профессиями.
Комплектация:
- Кукла-врач ветеринарной клиники
- Фигурки животных-пациентов
- Столик с весами для животных
- Аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер куклы (ДхШхВ): 27 х 7 х 4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 6 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 652 ₴
