Игровой набор для девочек Кукла с аксессуарами Кухня

- Нет в наличии
- Код: 29440
656 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла - отменная хозяйка, которая любит готовить вкусности на своей кухне. У нее все необходимое всегда под рукой. Кухонная мебель выполнена в стильном дизайне и оснащена всем необходимым для создания вкусных кулинарных шедевров. Увлекательные ролевые игры с хозяйственно-кулинарным сюжетом очень популярны среди девочек! Такой игровой набор будет развивать фантазию, воображение и с детства привьет любовь к порядку и семейному уюту.
Комплектация:
- Кукла
- Тумба с конфоркой и раковиной
- Кухонная утварь
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер куклы (ДхШхВ): 28 х 7 х 3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 6 х 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 656 ₴
