Машинка на радиоуправлении Джип Dragon Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 29441
904 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка на радиоуправлении - современная модель, которая прекрасно подойдет на подарок мальчику любого возраста.
Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:16.
Джип выделяется прорезиненными колесами с протектором и противоударным пластиковым корпусом.
Управления от пульта-джойстика позволяет модели разгоняться на большую скорость, а регулятор передних колес позволяет точно совершать все повороты.
Особенности:
- Радиоуправление
- Регулятор передних колес
- Резиновые колеса.
Комплектация:
- Машинка
- Пульт
- Зарядка от сети 220V
- Аккумулятор
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 4,8V (в комплект входят)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 21 х 14 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 17 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 904 ₴


