Машинка Спецтехника Экскаватор Truck Engineering на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 29445
502 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника – одна из самых желанных моделей игрушечных машин среди малышей. Экскаватор на батарейках серии "Engineering" покорит сердца детей интересным функционалом и отлично проработанным дизайном. Игрушка порадует ребенка веселым движением под динамическую музыку и яркой разноцветной подсветкой.
Особенности:
- Тематика – спецтехника
- Высокая детализация и реалистичность игрушки
- Ярко подсвечивается
- Оборудована колесом свободного хода
- Подвижный ковш
- Воспроизводит ритмическую музыку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 23 х 10 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 × 10,5 × 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 502 ₴

