Железная дорога с дымом Rail King длина путей 162 см

- Нет в наличии
- Код: 29447
1 283 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога “Rail King” станет лучшим дополнением интерьера в детскую комнату ребенка. С такой большой комплектацией у юного инженера получиться собрать большое железнодорожное полотно для разыгрывания увлекательных сюжетов!
Особенности:
- Игровой набор отличается отменно проработанным дизайном и гармоничным сочетанием цветов
- Локомотив воспроизводит тематические звуки и эффектную подсветку
- В наборе представлено 4 вида вагонов
- Дополнительные тематические аксессуары
- Тягач оснащен парогенератором
- Длина протяжности железнодорожных путей 162 см
- Все элементы выполнены из первичного пластика, который отлично выдерживает активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Длина путей: 162 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 8 х 51 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.62 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 1 283 ₴


