Детская Юла металлическая Животные Африки

- Нет в наличии
- Код: 29448
385 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети просто обожают интересные, яркие игрушки, а все эти качества объединяет в себе потрясающая юла! Разноцветный волчок выглядит красочно и привлекательно, что непременно заинтересует даже самых маленьких умников. Заводится игрушка механическим способом: нужно просто привести в движение заводной рычаг и юла молниеносно увлечет каждого в фантастическую игру.
Особенности:
- Красивый мультипликационный принт
- Легкий металлический корпус
- Плавные вращения
- Красочные изображения сольются в радужные узоры, вызывая интерес и восхищение у ребенка
- Во время игры малыш разовьет мелкую моторику, логическое и пространственное мышление
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Материал: Металл
- Диаметр юлы: 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 × 14 × 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Юла |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
- Цена: 385 ₴


