Игрушечный Тостер заводной механизм Голубой

- Нет в наличии
- Код: 29451
424 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждой маленькой хозяйке, для приготовления вкусных завтраков, пригодится современный и красивый тостер. Простой принцип работы заключается в заводном механизме, активирование которого происходит при установке регулятора на соответствующей отметке.
Особенности:
- Стильный дизайн в красивом сочетании цветов
- Заводной принцип работы
- Для того, чтобы опустить кусочки "хлеба", необходимо нажать на рычаг до соответствующего щелчка
- Поверните регулятор времени до заданной температуры
- Как только регулятор вернется в исходное положение, "хлеб" выпрыгнет из тостера
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 18 х 9 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20 х 11 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 424 ₴

