Автомат Бластер помповый стреляет пульками и орбизами

- Нет в наличии
- Код: 29452
673 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой игровой набор 2в1 от "Top Games" содержит в себе все необходимое, чтобы устроить увлекательное соревнование на меткость, используя сразу 2 вида патронов: орбизы или безопасные мягкие пули с присосками. Докажи, что ты настоящий чемпион, с каждым разом все больше оттачивая своё мастерство.
Особенности:
- Стреляет мягкими патронами и орбизами
- В комплекте представлены мягкие патроны с присосками
- Для защиты глаз от случайного повреждения в комплекте предусмотрены защитные очки
- Помповый принцип работы
- Яркий футуристический дизайн
Комплектация:
- Автомат
- Бутылка с орбизами
- Пакетики с дополнительными орбизами
- 6 мягких патронов
- Защитные очки
- Картонная мишень
Характеристики:
- Возраст: от 8 лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 42,5 х 6,2 х 20,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 7 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 205 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 673 ₴





