Интерактивный робот на батарейках Robot Gliard Синий

- Нет в наличии
- Код: 29461
505 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот - это оригинальная модель разумной машины, которая стала на путь справедливости, чтобы защитить мир от опасности и нависающей угрозы. Он всегда готов обеспечивать безопасность горожан, а его мощь и надежность делают его неотъемлемой частью городской инфраструктуры.
Особенности:
- Стильный инновационный дизайн
- Эффектная подсветка корпуса
- Высококачественная детализация корпуса игрушки
- Активация космических выстрелов и тематических звуков
- Плавная ходьба
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер игровой модели: 25 х 16,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 × 10 × 28,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 16.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29461 |
- Цена: 505 ₴

