Детская машинка Джип на радиоуправлении Brave Geeker Синий

- Нет в наличии
- Код: 29463
642 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем радиоуправляемый внедорожник - настоящее воплощение могущества и свободы! Этот маленький, но непревзойденный гигант находится в полном подчинении вашей руки. Независимо от того, где вы находитесь - на песчаной дюне, в зарослях дикой растительности или на гористой местности, этот внедорожник преодолеет любые препятствия с легкостью. Наберите скорость, совершайте потрясающие трюки и докажите всем свою необузданную силу и непревзойденное мастерство.
Особенности:
- Реалистичный дизайн вездехода
- Управлением происходит через пульт
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Резиновые колеса с фактурными узорами
- Машинка помогает развивать мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и воображение
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- USB-кабель
- Аккумулятор
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:18
- Размер игрушки: 19,5 х 12 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 15 х 13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 642 ₴

