Конструктор для малышей Самолет

- Нет в наличии
- Код: 29466
365 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной самолетик приготовил малышам приятный сюрприз – разборную конструкцию. С помощью отвертки, которая входит в комплект, ребенок может самостоятельно разобрать снова собрать части игрушки. Большие шурупы легко выкручиваются. Добавьте на отвертку одну из насадок и попробуйте сами! В комплект входит также насадка-заглушка, которая обеспечивает малышам безопасность.
Особенности:
- Разборный самолет конструктор
- Выполнен из прочного пластика ярких цветов
- Разборные элементы держатся на больших шурупах, которые легко выкручиваются
- В набор входит отвертка с двумя рабочими насадками, а также заглушкой, которая делает игру безопасной
- Объемная игрушка имеет колеса, поэтому ее можно использовать как каталку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры самолета: 20 х 17 х 15 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 25 х 17 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 365 ₴

