Машинка на радиоуправлении Lamborghini Красный

- Нет в наличии
- Код: 29467
564 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная модель машины, которая работает от аккумулятора и имеет множество интересных эффектов: световое сопровождение движения и прорезиненные колеса, оставляющие настоящие следы от протекторов!
Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: быстрое движение вперед и назад, повороты в сторону. Спортивная машинка сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- Машина работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Подсветка фар во время движения
- Хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим автомобилем
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 23 х 10 х 5,5 см
- Упаковка: Коробка
- габариты упаковки: 25,5 х 10,5 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 564 ₴


