Трек спуск с шариками 4 яруса Jungle Tumbler

- Нет в наличии
- Код: 29469
722 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный трек спуск с шариками состоит из 4-х ярусов. Опустите мяч на вершину башни и наблюдайте, как он двигается разными уровнями, пока не остановится у дна башни. В набор входит 7 разноцветных элементов, из которых ребенок может сложить башню высотой примерно 50 см.
Особенность:
- 4 цветных спуска
- Разноцветные шарики
- Звуковые эффекты
- Легко разборная конструкция
Комплектация:
- Детали спуска - 7 элементов
- Шарики 2 шт
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (в комплект не входят)
- Диаметр шариков: 4,5 см
- Размеры игрушки: 35 х 11 х 50 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 38 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота в собранном виде | 500 мм |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 722 ₴







