Детский электромобиль с пультом Джип AUDI Q7 Черный

- Нет в наличии
- Код: 29474
14 004 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный детский электромобиль AUDI Q7 с дистанционным пультом управления. Машинка управляется с кабины, а так же через дистанционный пульт. Во время работы светятся передние и задние фары, установлена mp3 магнитола с USB входом. Оборудована задним приводом с двумя двигателями по 35W. На машинка установлены задние амортизаторы. Обе двери открываются. Сиденье обтянуто кожзамом, имеются ремни безопасности для малышей. Возможность регулировать скорость движения с помощью пульта. Максимальная скорость 6-7 км/ч. Полного заряда аккумулятора хватает на 100-120 минут. Время зарядки 10-12 часов.
Особенность:
- Предназначен для детей в возрасте от 2 до 7 лет;
- Есть пульт дистанционного управления 2.4GHz;
- Радиус действия пульта 30 м;
- Аккумулятор: 12V/7Ah (зарядное устройство в комплекте);
- Задний привод;
- Два двигателя по 35W
- Время работы полностью заряженного аккумулятора: прибл.. 1-2 часа (в зависимости от нагрузки);
- Время подзарядки аккумулятора от 10 до 12 часов;
- Амортизаторы;
- Максимальная скорость: 6-7 км/ч;
- Световые и звуковые эффекты;
- Ремень безопасности;
- Сиденье пластмассовое;
- Двери открываются;
- EVA колеса;
- Есть MP3, USB вход, TF.
Характеристики:
- Размер: 121 x 71 x 59 см
- Размер упаковки: 122 x 63 x 47 см
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Вес: 21 кг
- Вес упаковки: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Световые эффекты, Ремни безопасности, Колонки, Амортизатор, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29474 |
- Цена: 14 004 ₴




